Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Управление Учреждения осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности . Единоличным исполнительным органом МБДОУ "Солнышко" является заведующий. Коллегиальными органами управления МБДОУ "Солнышко" являются: Общее собрание работников и Педагогический совет. В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов , затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении создаются советы родителей (законных представителей) воспитанников и профессиональный союз работников Учреждения.
    • Заведующий :
      Малова Наталья Владимировна
      Адрес:
      606811, Нижегородская область, Уренский район, с.Большое Горево, ул.Молодежная, д.7
      Телефоны:
      Режим работы:

с 7 15 до 17 45

График работы:

Учреждение организует работу с 10,5 часовым пребыванием детей: пятидневная рабочая неделя.
      Выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.