ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

О руководителе образовательной организации
Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Каленова Людмила Павловна (Воспитатель)
  • Каленова Людмила Павловна

• Занимаемая должность:

• Тел.: +78315427320
      • E-Mail: solniscko12@gmail.com
      • Общий стаж работы: 30 лет
      • Педагогический стаж: 11 лет
      • Стаж работы по специальности: 11 лет
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

Среднее профессиональное

Направление подготовки и/или специальность:

Квалификация:

• Категория:
        первая категория с 28.04.2021 по 27.04.2026
      • Сведения о повышении квалификации:

ГБОУ ДПО"НИРО" "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО" 2018 год. (72ч.)
        АНО ДПО Учебный центр «СЭМС», «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим при несчастных случаях», 2020 год, (16 ч.)
        ГБОУ ДПО "НИРО" " Дошкольное образование в условиях актуализации ФГОС ДО" 2021 год (72 ч.)
        ГБОУ ДПО "НИРО" "Основные направления деятельности педагога в условиях реализации рабочей программы воспитания", 2022 год, (72 ч.)
        ГБОУ ДПО "НИРО" "Применение бережливых технологий в деятельности работника дошкольной образовательной организации", 2022 год, (16 ч.)

• Сведения о профессиональной переподготовке:

ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», «Дошкольное образование», 21.04.2015 г., 504 часа

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Основная образовательная программа дошкольного образования

• Козырева Анастасия Алексеевна (Воспитатель)
  • Козырева Анастасия Алексеевна

• Занимаемая должность:

• Тел.: +78315427320
      • E-Mail: solniscko12@gmail.com
      • Общий стаж работы: 13 лет
      • Педагогический стаж: 7 лет
      • Стаж работы по специальности: 7 лет
        Уровень образования:

Направление подготовки и/или специальность:

Преподаватель педагогики

Квалификация:

• Категория:
        первая категория с 30.03.2022 по 30.03.2027
      • Сведения о повышении квалификации:

ФГБОУ ВО «Чувашский педагогический университет им. И.Я.Яковлева», «ФГОС дошкольного образования: музыкальное развитие ребенка», 2019 год, (72 ч.) ГБОУ ДПО "НИРО" " Дошкольное образование в условиях актуализации ФГОС ДО" 2020 год (72 ч.)
        ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" г.Красноярск, "Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС ДО"; 2022 год, (72 ч.)

• Сведения о профессиональной переподготовке:

ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», «Дошкольное образование», 22.04.2015 г., 504 часа

Основная образовательная программа дошкольного образования

Персональный состав педагогических работников по реализуемым образовательным программам

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.